NSD15-12D12
MEAN WELLMEAN WELL
NSD15-12D12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NSD15-12D12
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-12V 15W
사양서: NSD15-12D12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
NSD15-12D12의 명세
제품 모델 NSD15-12D12 제조사 MEAN WELL
기술 DC DC CONVERTER +/-12V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6274 pcs 데이터 시트 NSD15-12D12.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -12V 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 1500V 전압 - 입력 (최소) 9.4V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 2.00" L x 1.50" W x 0.39" H (50.8mm x 38.1mm x 9.8mm)
연속 NSD15-D 전력 (W) 15W
포장 - 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 7 Leads
다른 이름들 1866-3630
NSD15-12D12-ND
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
능률 80% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 620mA, 620mA 9.4V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 620mA, 620mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)