NMP650-KC#H-00
MEAN WELLMEAN WELL
NMP650-KC#H-00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NMP650-KC#H-00
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 NMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY 65
사양서: NMP650-KC#H-00.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 231 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 231 pcs
  • 메시지
NMP650-KC#H-00의 명세
제품 모델 NMP650-KC#H-00 제조사 MEAN WELL
기술 NMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY 65 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 231 pcs 데이터 시트 NMP650-KC#H-00.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 24V
전압 - 출력 2 5V 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 9.84" L x 3.50" W x 1.61" H (250.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
연속 NMP 전력 (W) 650W
작동 온도 -30°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 3
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
최소로드 필요 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
능률 88.5% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 3 Output 48V 5V 24V 5A, 36A, 10A 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input
전류 - 출력 (최대) 5A, 36A, 10A 승인 CB, CE, cURus, EAC, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NMP650-KC#K-00
NMP650-KC#K-00
제조업체: MEAN WELL
유품: 294 pcs
다운로드: NMP650-KC#K-00.pdf
RFQ
NMP650-KCCC-00
NMP650-KCCC-00
유품: 258 pcs
다운로드: NMP650-KCCC-00.pdf
RFQ
NMP650-KCCC-02
NMP650-KCCC-02
유품: 234 pcs
다운로드: NMP650-KCCC-02.pdf
NMP650-KCCC-03
NMP650-KCCC-03
유품: 245 pcs
다운로드: NMP650-KCCC-03.pdf
NMP650-K#KK-03
NMP650-K#KK-03
유품: 271 pcs
다운로드: NMP650-K#KK-03.pdf
NMP650-KC##-00
NMP650-KC##-00
유품: 299 pcs
다운로드: NMP650-KC##-00.pdf
NMP650-KCC#-00
NMP650-KCC#-00
유품: 260 pcs
다운로드: NMP650-KCC#-00.pdf
NMP650-KC#C-00
NMP650-KC#C-00
유품: 291 pcs
NMP650-KC#E-00
NMP650-KC#E-00
유품: 264 pcs
다운로드: NMP650-KC#E-00.pdf
NMP650-K#KK-00
NMP650-K#KK-00
유품: 252 pcs
다운로드: NMP650-K#KK-00.pdf
NMP650-KCC#-02
NMP650-KCC#-02
유품: 291 pcs
다운로드: NMP650-KCC#-02.pdf
NMP650-K#KH-00
NMP650-K#KH-00
유품: 235 pcs
다운로드: NMP650-K#KH-00.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시