NMP1K2-HEHHHH-12
MEAN WELLMEAN WELL
NMP1K2-HEHHHH-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 NMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY 12
사양서: NMP1K2-HEHHHH-12.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 178 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 178 pcs
  • 메시지
NMP1K2-HEHHHH-12의 명세
제품 모델 NMP1K2-HEHHHH-12 제조사 MEAN WELL
기술 NMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY 12 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 178 pcs 데이터 시트 NMP1K2-HEHHHH-12.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 24V
전압 - 출력 2 12V 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 9.84" L x 5.00" W x 1.61" H (250.0mm x 127.0mm x 41.0mm)
연속 NMP 전력 (W) 1200W
작동 온도 -30°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 3
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
최소로드 필요 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
능률 88.5% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 3 Output 24V 12V 24V 10A, 20A, 40A 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input
전류 - 출력 (최대) 10A, 20A, 40A 승인 CB, CE, cURus, EAC, TUV