NDR-120-12
MEAN WELLMEAN WELL
NDR-120-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NDR-120-12
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 120W
사양서: NDR-120-12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
NDR-120-12의 명세
제품 모델 NDR-120-12 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 12V 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3105 pcs 데이터 시트 NDR-120-12.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.47" L x 1.57" W x 4.93" H (113.5mm x 40.0mm x 125.2mm)
연속 NDR-120 전력 (W) 120W
다른 이름들 1866-3517
NDR-120-12-ND
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, Universal Input 능률 85.5%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 10A 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 10A