MSP-450-3.3
MEAN WELLMEAN WELL
MSP-450-3.3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MSP-450-3.3
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 3.3V 297W
사양서: MSP-450-3.3.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 663 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 663 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MSP-450-3.3의 명세
제품 모델 MSP-450-3.3 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 3.3V 297W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 663 pcs 데이터 시트 MSP-450-3.3.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 8.58" L x 4.13" W x 1.61" H (218.0mm x 105.0mm x 41.0mm)
연속 MSP-450 전력 (W) 297W
다른 이름들 1866-3504
MSP-450-3.3-ND
작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input 능률 80%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 90A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 90A
승인 CB, CE, cURus 응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MSP-450-7.5
MSP-450-7.5
제조업체: MEAN WELL
기술: AC/DC CONVERTER 7.5V 450W
유품: 702 pcs
다운로드: MSP-450-7.5.pdf
RFQ
MSP-4-01
MSP-4-01
제조업체: Essentra Components
기술: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLON 1/4"
유품: 561652 pcs
다운로드: MSP-4-01.pdf
RFQ
기술: AC/DC CONVERTER 24V 451W
유품: 727 pcs
다운로드: MSP-450-24.pdf
기술: AC/DC CONVERTER 15V 450W
유품: 615 pcs
MSP-6-01
MSP-6-01
기술: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLON 3/8"
유품: 529621 pcs
다운로드: MSP-6-01.pdf
기술: AC/DC CONVERTER 5V 300W
기술: AC/DC CONVERTER 48V 456W