MES50A-8P1J
MEAN WELLMEAN WELL
MES50A-8P1J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MES50A-8P1J
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 50W
사양서: MES50A-8P1J.pdf
  • 메시지
MES50A-8P1J의 명세
제품 모델 MES50A-8P1J 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4722 pcs 데이터 시트 MES50A-8P1J.pdf
전압 - 출력 48V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 5.79" L x 2.97" W x 1.70" H (147.0mm x 75.5mm x 43.2mm) 연속 MES50A (50W)
지역 활용 International 전력 (W) 50W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
작동 온도 0°C ~ 65°C 부하 전력 소비 없음 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C14
형태 Desktop (Class I) 능률 80%
상세 설명 48V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 1.04A
코드 길이 72" (1.83m) 승인 CB, CE, cURus, TUV