MDS02L-15
MEAN WELLMEAN WELL
MDS02L-15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDS02L-15
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 2W
사양서: MDS02L-15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MDS02L-15의 명세
제품 모델 MDS02L-15 제조사 MEAN WELL
기술 DC DC CONVERTER 15V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15848 pcs 데이터 시트 MDS02L-15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 6000V 전압 - 입력 (최소) 4.5V
전압 - 입력 (최대) 5.5V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 7-SIP 크기 / 치수 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
연속 MDS02 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 7-SIP Module, 5 Leads
다른 이름들 1866-3401
MDS02L-15-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 79% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 133mA 4.5V - 5.5V Input
전류 - 출력 (최대) 133mA 응용 프로그램 Medical