LRS-200-36
MEAN WELLMEAN WELL
LRS-200-36 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LRS-200-36
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V 212W
사양서: LRS-200-36.pdf
  • 메시지
LRS-200-36의 명세
제품 모델 LRS-200-36 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 36V 212W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3942 pcs 데이터 시트 LRS-200-36.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 240 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 8.46" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
연속 LRS-200 전력 (W) 212W
다른 이름들 1866-3334
LRS-200-36-ND
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, Universal Input 능률 89.5%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 5.9A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 240 ~ 370 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 5.9A