LPS-100-3.3
MEAN WELLMEAN WELL
LPS-100-3.3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LPS-100-3.3
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 3.3V 66W
사양서: LPS-100-3.3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
LPS-100-3.3의 명세
제품 모델 LPS-100-3.3 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 3.3V 66W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3230 pcs 데이터 시트 LPS-100-3.3.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC, 248 ~ 370 VDC
유형 Open Frame 크기 / 치수 8.74" L x 2.44" W x 1.26" H (222.0mm x 62.0mm x 32.0mm)
연속 LPS-100 전력 (W) 66W
작동 온도 -10°C ~ 60°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, Universal Input 능률 69%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 20A 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC, 248 ~ 370 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 20A