LPFH-60-36
MEAN WELLMEAN WELL
LPFH-60-36 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LPFH-60-36
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 LED DVR CCCV ACDC 21.6-36V 1.67A
사양서: LPFH-60-36.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
LPFH-60-36의 명세
제품 모델 LPFH-60-36 제조사 MEAN WELL
기술 LED DVR CCCV ACDC 21.6-36V 1.67A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3290 pcs 데이터 시트 LPFH-60-36.pdf
전압 - 출력 21.6 ~ 36 V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 200VAC 전압 - 입력 (최대) 400VAC
유형 Constant Current, Voltage 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 6.40" L x 1.69" W x 1.26" H (162.5mm x 43.0mm x 32.0mm)
연속 LPFH-60 등급 IP67
전력 (W) 60W 다른 이름들 1866-3246
LPFH-60-36-ND
작동 온도 -40°C ~ 90°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 90%
디밍 - 상세 설명 1.67A 21.6 ~ 36 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 1.67A 승인 cURus