LDH-45A-500WDA
MEAN WELLMEAN WELL
LDH-45A-500WDA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDH-45A-500WDA
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 LED DRVR CC BOOST 24-86V 500MA
사양서: LDH-45A-500WDA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
LDH-45A-500WDA의 명세
제품 모델 LDH-45A-500WDA 제조사 MEAN WELL
기술 LED DRVR CC BOOST 24-86V 500MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5737 pcs 데이터 시트 LDH-45A-500WDA.pdf
전압 - 출력 24 ~ 86 V 전압 - 입력 (최소) 9VDC
전압 - 입력 (최대) 18VDC 유형 Constant Current
토폴로지 Boost 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 2.95" L x 2.09" W x 0.89" H (74.9mm x 53.1mm x 22.6mm) 연속 LDH-45
등급 - 전력 (W) 43W
작동 온도 -40°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OVP, SCP
능률 90% 디밍 DALI
상세 설명 500mA 24 ~ 86 V Constant Current LED Driver Boost Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 500mA