IRM-30-48ST
MEAN WELLMEAN WELL
IRM-30-48ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRM-30-48ST
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 30W
사양서: IRM-30-48ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
IRM-30-48ST의 명세
제품 모델 IRM-30-48ST 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 48V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6022 pcs 데이터 시트 IRM-30-48ST.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.58" L x 1.56" W x 1.12" H (91.0mm x 39.5mm x 28.5mm)
연속 IRM-30 전력 (W) 30W
다른 이름들 1866-3050
IRM-30-48ST-ND
작동 온도 -30°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Universal Input 능률 90%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 630mA 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 630mA