HVGC-100-700B
MEAN WELLMEAN WELL
HVGC-100-700B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HVGC-100-700B
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 LED DRVR CC AC/DC 15-142V 700MA
사양서: HVGC-100-700B.pdf
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
HVGC-100-700B의 명세
제품 모델 HVGC-100-700B 제조사 MEAN WELL
기술 LED DRVR CC AC/DC 15-142V 700MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1672 pcs 데이터 시트 HVGC-100-700B.pdf
전압 - 출력 15 ~ 142 V 전압 - 분리 3.75kV
전압 - 입력 (최소) 180VAC 전압 - 입력 (최대) 528VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 8.35" L x 2.68" W x 1.53" H (212.0mm x 68.0mm x 38.8mm)
연속 HVGC-100 등급 IP67
전력 (W) 99W 다른 이름들 1866-2871
HVGC-100-700B-ND
작동 온도 -40°C ~ 90°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OTP, OVP, SCP 능률 91%
디밍 Analog, PWM 상세 설명 700mA 15 ~ 142 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 700mA 승인 CB, CE, cURus, TUV