HVG-65-24A
MEAN WELLMEAN WELL
HVG-65-24A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HVG-65-24A
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 LED DVR CC/CV AC/DC 22-27V 2.71A
사양서: HVG-65-24A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
HVG-65-24A의 명세
제품 모델 HVG-65-24A 제조사 MEAN WELL
기술 LED DVR CC/CV AC/DC 22-27V 2.71A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1688 pcs 데이터 시트 HVG-65-24A.pdf
전압 - 출력 22 ~ 27 V 전압 - 분리 3.75kV
전압 - 입력 (최소) 180VAC 전압 - 입력 (최대) 528VAC
유형 Constant Current, Voltage 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 6.50" L x 2.42" W x 1.45" H (165.0mm x 61.5mm x 36.8mm)
연속 HVG-65 등급 IP65
전력 (W) 65W 다른 이름들 1866-2857
HVG-65-24A-ND
작동 온도 -40°C ~ 80°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 89%
디밍 - 상세 설명 2.71A 22 ~ 27 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 2.71A 승인 cURus