HVG-320-24B
MEAN WELLMEAN WELL
HVG-320-24B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HVG-320-24B
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 LED DVR CC/CV AC/DC 12-24V 13.4A
사양서: HVG-320-24B.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 935 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 935 pcs
  • 메시지
HVG-320-24B의 명세
제품 모델 HVG-320-24B 제조사 MEAN WELL
기술 LED DVR CC/CV AC/DC 12-24V 13.4A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 935 pcs 데이터 시트 HVG-320-24B.pdf
전압 - 출력 12 ~ 24 V 전압 - 분리 3.75kV
전압 - 입력 (최소) 180VAC 전압 - 입력 (최대) 528VAC
유형 Constant Current, Voltage 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 9.26" L x 3.54" W x 1.72" H (235.2mm x 90.0mm x 43.8mm)
연속 HVG-320 등급 IP67
전력 (W) 322W 다른 이름들 1866-2831
HVG-320-24B-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 92.5%
디밍 Analog, PWM 상세 설명 13.4A 12 ~ 24 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 13.4A 승인 cURus