HVG-150-20A
MEAN WELLMEAN WELL
HVG-150-20A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HVG-150-20A
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 LED DRVR CC/CV AC/DC 17-22V 7.5A
사양서: HVG-150-20A.pdf
  • 메시지
HVG-150-20A의 명세
제품 모델 HVG-150-20A 제조사 MEAN WELL
기술 LED DRVR CC/CV AC/DC 17-22V 7.5A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1315 pcs 데이터 시트 HVG-150-20A.pdf
전압 - 출력 17 ~ 22 V 전압 - 분리 3.75kV
전압 - 입력 (최소) 180VAC 전압 - 입력 (최대) 528VAC
유형 Constant Current, Voltage 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 8.70" L x 2.68" W x 1.53" H (221.0mm x 68.0mm x 38.8mm)
연속 HVG-150 등급 IP65
전력 (W) 150W 다른 이름들 1866-5248
HVG-150-20A-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP
능률 90.5% 디밍 -
상세 설명 7.5A 17 ~ 22 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 7.5A