HVG-100-36B
MEAN WELLMEAN WELL
HVG-100-36B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HVG-100-36B
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 LED DVR CC/CV AC/DC 18-36V 2.65A
사양서: HVG-100-36B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
HVG-100-36B의 명세
제품 모델 HVG-100-36B 제조사 MEAN WELL
기술 LED DVR CC/CV AC/DC 18-36V 2.65A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1428 pcs 데이터 시트 HVG-100-36B.pdf
전압 - 출력 18 ~ 36 V 전압 - 분리 3.75kV
전압 - 입력 (최소) 180VAC 전압 - 입력 (최대) 528VAC
유형 Constant Current, Voltage 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 8.35" L x 2.68" W x 1.52" H (212.0mm x 68.0mm x 38.5mm)
연속 HVG-100 등급 IP67
전력 (W) 95W 다른 이름들 1866-2798
HVG-100-36B-ND
작동 온도 -40°C ~ 90°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 90.5%
디밍 Analog, PWM 상세 설명 2.65A 18 ~ 36 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 2.65A 승인 cURus