HEP-240-36A
MEAN WELLMEAN WELL
HEP-240-36A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HEP-240-36A
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V 241W
사양서: HEP-240-36A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
HEP-240-36A의 명세
제품 모델 HEP-240-36A 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 36V 241W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1172 pcs 데이터 시트 HEP-240-36A.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 9.61" L x 2.68" W x 1.53" H (244.2mm x 68.0mm x 38.8mm)
연속 HEP-240 전력 (W) 241W
다른 이름들 1866-2273
HEP-240-36A-ND
작동 온도 -55°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, IP65, PFC, Universal Input 능률 93%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 6.7A 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 6.7A