GST18U18-P1J
MEAN WELLMEAN WELL
GST18U18-P1J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GST18U18-P1J
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 18W
사양서: GST18U18-P1J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
GST18U18-P1J의 명세
제품 모델 GST18U18-P1J 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 18W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8310 pcs 데이터 시트 GST18U18-P1J.pdf
전압 - 출력 18V 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
크기 / 치수 3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm) 연속 GST18U (18W)
지역 활용 North America 전력 (W) 18W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
다른 이름들 1866-2078
GST18U18-P1J-ND
작동 온도 -30°C ~ 70°C
부하 전력 소비 없음 75mW (Max) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 Fixed Blade 입력 커넥터 NEMA 1-15P
형태 Wall Mount 능률 Level VI
상세 설명 18V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 전류 - 출력 (최대) 1A
코드 길이 70.9" (1.80m) 승인 BSMI, CB, cULus, EAC