GSM90A48-P1M
MEAN WELLMEAN WELL
GSM90A48-P1M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GSM90A48-P1M
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 90W
사양서: GSM90A48-P1M.pdf
  • 메시지
GSM90A48-P1M의 명세
제품 모델 GSM90A48-P1M 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 90W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2691 pcs 데이터 시트 GSM90A48-P1M.pdf
전압 - 출력 48V 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
크기 / 치수 5.71" L x 2.36" W x 1.26" H (145.0mm x 60.0mm x 32.0mm) 연속 GSM90A (90W)
지역 활용 International 전력 (W) 90W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
다른 이름들 1866-2030
GSM90A48-P1M-ND
작동 온도 -30°C ~ 70°C
부하 전력 소비 없음 150mW (Max) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C14
형태 Desktop (Class I) 능률 Level VI
상세 설명 48V 90W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 1.87A
코드 길이 47.2" (1.20m) 승인 CB, CE, cRUus, TUV