GSM60U09-P1J
제품 개요
제품 모델: GSM60U09-P1J
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 60W
사양서: GSM60U09-P1J.pdf
  • 메시지
GSM60U09-P1J의 명세
제품 모델 GSM60U09-P1J 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4109 pcs 데이터 시트 GSM60U09-P1J.pdf
전압 - 출력 9V 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
크기 / 치수 2.97" L x 1.26" W x 1.87" H (75.5mm x 32.0mm x 47.5mm) 연속 GSM60U (60W)
지역 활용 North America 전력 (W) 50W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
다른 이름들 1866-5523 작동 온도 -30°C ~ 70°C
부하 전력 소비 없음 - 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 87% 상세 설명 9V 50W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 5.5A 코드 길이 39.4" (1.00m)