GSM40B15-P1J
MEAN WELLMEAN WELL
GSM40B15-P1J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GSM40B15-P1J
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 40W
사양서: GSM40B15-P1J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
GSM40B15-P1J의 명세
제품 모델 GSM40B15-P1J 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4283 pcs 데이터 시트 GSM40B15-P1J.pdf
전압 - 출력 15V 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
크기 / 치수 4.92" L x 2.36" W x 1.26" H (125.0mm x 60.0mm x 32.0mm) 연속 GSM40B (40W)
지역 활용 International 전력 (W) 40W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
다른 이름들 1866-2009
GSM40B15-P1J-ND
작동 온도 -30°C ~ 70°C
부하 전력 소비 없음 100mW (Max) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C8
형태 Desktop (Class II) 능률 Level VI
상세 설명 15V 40W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 2.67A
코드 길이 59" (1.50m) 승인 CB, CE, cURus, TUV