GSM36B12-P1J
MEAN WELLMEAN WELL
GSM36B12-P1J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GSM36B12-P1J
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
사양서: GSM36B12-P1J.pdf
  • 메시지
GSM36B12-P1J의 명세
제품 모델 GSM36B12-P1J 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6548 pcs 데이터 시트 GSM36B12-P1J.pdf
전압 - 출력 12V 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
크기 / 치수 3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm) 연속 GSM36B (36W)
지역 활용 International 전력 (W) 36W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
다른 이름들 1866-1980
GSM36B12-P1J-ND
작동 온도 -25°C ~ 60°C
부하 전력 소비 없음 100mW (Max) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C8
형태 Desktop (Class II) 능률 Level VI
상세 설명 12V 36W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 3A
코드 길이 70.9" (1.80m) 승인 CB, CE, cRUus, TUV