GSM25B07-P1J
MEAN WELLMEAN WELL
GSM25B07-P1J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GSM25B07-P1J
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 7.5V 22W
사양서: GSM25B07-P1J.pdf
  • 메시지
GSM25B07-P1J의 명세
제품 모델 GSM25B07-P1J 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 7.5V 22W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6843 pcs 데이터 시트 GSM25B07-P1J.pdf
전압 - 출력 7.5V 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
크기 / 치수 3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm) 연속 GSM25B (25W)
지역 활용 International 전력 (W) 22W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
다른 이름들 1866-1957
GSM25B07-P1J-ND
작동 온도 -25°C ~ 60°C
부하 전력 소비 없음 100mW (Max) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C8
형태 Desktop (Class II) 능률 Level V
상세 설명 7.5V 22W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 2.93A
코드 길이 47.2" (1.20m) 승인 CB, CE, cRUus, TUV
응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GSM24DTMT-S189
GSM24DTMT-S189
제조업체: Sullins Connector Solutions
기술: CONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
유품: 8410 pcs
다운로드: GSM24DTMT-S189.pdf
RFQ
GSM25B12-P1J
GSM25B12-P1J
제조업체: MEAN WELL
기술: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 25W
유품: 6177 pcs
다운로드: GSM25B12-P1J.pdf
RFQ
GSM25B
GSM25B
제조업체: Ault / SL Power
기술: AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 25W
다운로드: GSM25B.pdf
GSM25B48-P1J
GSM25B48-P1J
기술: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 25W
다운로드: GSM25B48-P1J.pdf
GSM25B24-P1J
GSM25B24-P1J
기술: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 25W
다운로드: GSM25B24-P1J.pdf
GSM25A
GSM25A
제조업체: Ault / SL Power
기술: AC/DC CONVERTER 5.1V +/-12V 25W