GSC40E-700
MEAN WELLMEAN WELL
GSC40E-700 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GSC40E-700
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 LED DRVR CC AC/DC 29-58V 700MA
사양서: GSC40E-700.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
GSC40E-700의 명세
제품 모델 GSC40E-700 제조사 MEAN WELL
기술 LED DRVR CC AC/DC 29-58V 700MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4972 pcs 데이터 시트 GSC40E-700.pdf
전압 - 출력 29 ~ 58 V 전압 - 분리 3.75kV
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 277VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm 크기 / 치수 3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
연속 GSC40E 등급 IP40
전력 (W) 40W 작동 온도 -30°C ~ 50°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 88.5%
디밍 - 상세 설명 700mA 29 ~ 58 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 700mA 승인 CB, CE, ENEC, KEMA-KEUR