GEM40I15-P1J
MEAN WELLMEAN WELL
GEM40I15-P1J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GEM40I15-P1J
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 40W
사양서: GEM40I15-P1J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
GEM40I15-P1J의 명세
제품 모델 GEM40I15-P1J 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3492 pcs 데이터 시트 GEM40I15-P1J.pdf
전압 - 출력 15V 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
크기 / 치수 2.97" L x 1.54" W x 2.21" H (75.5mm x 39.1mm x 56.2mm) 연속 GEM40I (40W)
지역 활용 International 전력 (W) 40W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
다른 이름들 1866-1821
GEM40I15-P1J-ND
작동 온도 -25°C ~ 70°C
부하 전력 소비 없음 100mW (Max) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 Multi-Blade (Sold Separately) 입력 커넥터 Multi-Blade (Sold Separately)
형태 Wall Mount 능률 Level VI
상세 설명 15V 40W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 2.66A
코드 길이 39.4" (1.00m) 승인 CB, CE, cRUus, TUV