GE30I24-P1J
MEAN WELLMEAN WELL
GE30I24-P1J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GE30I24-P1J
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W
사양서: GE30I24-P1J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
GE30I24-P1J의 명세
제품 모델 GE30I24-P1J 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5759 pcs 데이터 시트 GE30I24-P1J.pdf
전압 - 출력 24V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 3.19" L x 1.69" W x 1.59" H (81.0mm x 43.0mm x 40.5mm) 연속 GE30 (30W)
지역 활용 International 전력 (W) 30W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
다른 이름들 1866-1795
GE30I24-P1J-ND
작동 온도 -10°C ~ 50°C
부하 전력 소비 없음 75mW (Max) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 Multi-Blade (Sold Separately) 입력 커넥터 Multi-Blade (Sold Separately)
형태 Wall Mount 능률 Level VI
상세 설명 24V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 1.25A
코드 길이 59" (1.50m) 승인 CCC, CE, cULus, GS, RCM
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GE3121RA
GE3121RA
제조업체: Cal Test Electronics
기술: OPROBE X100 150MHZ 2KV W/RA - 31
유품: 1449 pcs
다운로드:
RFQ
GE330K
GE330K
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAP CER 33PF 50V SL RADIAL
유품: 5810 pcs
다운로드: GE330K.pdf
RFQ
GE3121
GE3121
기술: OPROBE X100, 150MHZ, 2KV - 3100
다운로드: GE3121.pdf
GE30I15-P1J
GE30I15-P1J
제조업체: MEAN WELL
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 30W
다운로드: GE30I15-P1J.pdf
기술: OPROBE X100 100MHZ 2KV 3100 SERI
다운로드: GE3122.pdf
GE318-L
GE318-L
제조업체: Panduit
기술: GROMMET EDGE SLOT NATURAL
다운로드: GE318-L.pdf
GE30I18-P1J
GE30I18-P1J
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 30W
다운로드: GE30I18-P1J.pdf
기술: OPROBE X100, 150MHZ, 2KV, 1% - 3
기술: OPROBE X100, 200MHZ, 2KV - 3200
기술: OPROBE X100, 200MHZ, 2KV, 1% - 3
GE30I12-P1J
GE30I12-P1J
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W