GE18I12-P1J
MEAN WELLMEAN WELL
GE18I12-P1J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GE18I12-P1J
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
사양서: GE18I12-P1J.pdf
  • 메시지
GE18I12-P1J의 명세
제품 모델 GE18I12-P1J 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6441 pcs 데이터 시트 GE18I12-P1J.pdf
전압 - 출력 12V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 3.19" L x 1.69" W x 1.59" H (81.0mm x 43.0mm x 40.5mm) 연속 GE18 (18W)
지역 활용 International 전력 (W) 18W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
다른 이름들 1866-1780
GE18I12-P1J-ND
작동 온도 -10°C ~ 50°C
부하 전력 소비 없음 75mW (Max) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 Multi-Blade (Sold Separately) 입력 커넥터 Multi-Blade (Sold Separately)
형태 Wall Mount 능률 Level VI
상세 설명 12V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 1.5A
코드 길이 39.4" (1.00m) 승인 CCC, CE, cULus, GS, RCM
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GE18I09-P1J
GE18I09-P1J
제조업체: MEAN WELL
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 18W
유품: 6797 pcs
다운로드: GE18I09-P1J.pdf
RFQ
GE18I24-P1J
GE18I24-P1J
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 18W