GC30B-11P1J
MEAN WELLMEAN WELL
GC30B-11P1J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GC30B-11P1J
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 BATT CHARGER LEAD ACID 7.2V 3A
사양서: GC30B-11P1J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
GC30B-11P1J의 명세
제품 모델 GC30B-11P1J 제조사 MEAN WELL
기술 BATT CHARGER LEAD ACID 7.2V 3A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3544 pcs 데이터 시트 GC30B-11P1J.pdf
무게 309g 전압 - 공칭 7.2V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 유형 Desktop
종단 스타일 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm Female 크기 / 치수 4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.00mm x 67.00mm x 36.00mm)
연속 GC30B 전력 - 최대 21.6W
다른 이름들 1866-1762
GC30B-11P1J-ND
작동 온도 0°C ~ 50°C
세포의 수 1 실장 형 Desktop
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 LED Indicator
상세 설명 Desktop Battery Charger 7.2V 3A 충전 시간 -
현재 충전 - 맥스 3A 배터리 화학 Lead Acid, Lithium-Ion