ESP-120-27
MEAN WELLMEAN WELL
ESP-120-27 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESP-120-27
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 27V 108W
사양서: ESP-120-27.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ESP-120-27의 명세
제품 모델 ESP-120-27 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 27V 108W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1642 pcs 데이터 시트 ESP-120-27.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 27V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC, 249 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 5.91" L x 5.51" W x 2.95" H (150.0mm x 140.0mm x 75.0mm)
연속 ESP-120 전력 (W) 108W
작동 온도 -10°C ~ 60°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output 능률 83%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 27V 4A 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC, 249 ~ 370 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 4A