EPS-45S-48
MEAN WELLMEAN WELL
EPS-45S-48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EPS-45S-48
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 45W
사양서: EPS-45S-48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
EPS-45S-48의 명세
제품 모델 EPS-45S-48 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 48V 45W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8327 pcs 데이터 시트 EPS-45S-48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 3.00" L x 2.00" W x 0.94" H (76.2mm x 50.8mm x 24.0mm)
연속 EPS-45S 전력 (W) 45W
다른 이름들 1866-1714
EPS-45S-48-ND
작동 온도 -30°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, Universal Input 능률 91%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 940mA 80 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 940mA