EPP-300-24
MEAN WELLMEAN WELL
EPP-300-24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EPP-300-24
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 200W
사양서: EPP-300-24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
EPP-300-24의 명세
제품 모델 EPP-300-24 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 24V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1819 pcs 데이터 시트 EPP-300-24.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)
연속 EPP-300 전력 (W) 200W (300W Forced Air)
다른 이름들 1866-1652
EPP-300-24-ND
작동 온도 -30°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input 능률 92.5%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 8.33A 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 8.33A