ELG-75-C1400B
MEAN WELLMEAN WELL
ELG-75-C1400B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELG-75-C1400B
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 LED DRVR CC AC/DC 27-54V 1.4A
사양서: ELG-75-C1400B.pdf
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
ELG-75-C1400B의 명세
제품 모델 ELG-75-C1400B 제조사 MEAN WELL
기술 LED DRVR CC AC/DC 27-54V 1.4A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3728 pcs 데이터 시트 ELG-75-C1400B.pdf
전압 - 출력 27 ~ 54 V 전압 - 분리 3750kV
전압 - 입력 (최소) 100VAC 전압 - 입력 (최대) 305VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 6.14" L x 2.48" W x 1.40" H (156.0mm x 63.0mm x 35.5mm)
연속 ELG-75-C 등급 IP67
전력 (W) 76W 다른 이름들 1866-1578
ELG-75-C1400B-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OTP, OVP, SCP 능률 90%
디밍 Analog, PWM 상세 설명 1.4A 27 ~ 54 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 1.4A 승인 CB, CCC, CE, cURus, ENEC