ELG-240-C1750DA
제품 개요
제품 모델: ELG-240-C1750DA
제품 설명 LED POWER SUPPLIES 239.75W69-137
사양서: ELG-240-C1750DA.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
ELG-240-C1750DA의 명세
제품 모델 ELG-240-C1750DA 제조사 MEAN WELL
기술 LED POWER SUPPLIES 239.75W69-137 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1778 pcs 데이터 시트 ELG-240-C1750DA.pdf
전압 - 출력 69 ~ 137 V 전압 - 분리 3.75kV
전압 - 입력 (최소) 100VAC 전압 - 입력 (최대) 305VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 8.66" L x 2.80" W x 1.48" H (220.0mm x 71.0mm x 37.5mm)
연속 ELG-240-C 등급 IP67
전력 (W) 240W 다른 이름들 1866-5156
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OTP, OVP, SCP
능률 93% 디밍 -
상세 설명 1.75A 69 ~ 137 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 1.75A