ELG-150-42B
MEAN WELLMEAN WELL
ELG-150-42B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELG-150-42B
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 LED DRVR CC/CV AC/DC 21-42V
사양서: ELG-150-42B.pdf
  • 메시지
ELG-150-42B의 명세
제품 모델 ELG-150-42B 제조사 MEAN WELL
기술 LED DRVR CC/CV AC/DC 21-42V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3070 pcs 데이터 시트 ELG-150-42B.pdf
전압 - 출력 21 ~ 42 V 전압 - 분리 3750kV
전압 - 입력 (최소) 100VAC 전압 - 입력 (최대) 305VAC
유형 Constant Current, Voltage 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 7.68" L x 2.48" W x 1.40" H (195.0mm x 63.0mm x 35.5mm)
연속 ELG-150 등급 IP67
전력 (W) 150W 다른 이름들 1866-1486
ELG-150-42B-ND
작동 온도 -40°C ~ 90°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 90%
디밍 Analog, PWM 상세 설명 3.57A 21 ~ 42 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 3.57A 승인 CB, CCC, CE, cURus, ENEC, RCM