CEN-100-42
MEAN WELLMEAN WELL
CEN-100-42 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CEN-100-42
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 LED DRVR CC AC/DC 27.3-42V 2.28A
사양서: CEN-100-42.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CEN-100-42의 명세
제품 모델 CEN-100-42 제조사 MEAN WELL
기술 LED DRVR CC AC/DC 27.3-42V 2.28A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2126 pcs 데이터 시트 CEN-100-42.pdf
전압 - 출력 27.3 ~ 42 V 전압 - 분리 3.75kV
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 295VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 6.85" L x 2.46" W x 1.59" H (174.0mm x 62.5mm x 40.5mm)
연속 CEN-100 등급 IP66
전력 (W) 96W 다른 이름들 1866-1179
CEN-100-42-ND
작동 온도 -30°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP
능률 90% 디밍 -
상세 설명 2.28A 27.3 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 2.28A