MCW0406MD1652BP100
Vishay Beyschlag
MCW0406MD1652BP100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RES SMD 16.5K OHM 1/4W 0604 WIDE
사양서: MCW0406MD1652BP100.pdf
  • 메시지
MCW0406MD1652BP100의 명세
제품 모델 MCW0406MD1652BP100 제조사 Vishay Beyschlag
기술 RES SMD 16.5K OHM 1/4W 0604 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 325379 pcs 데이터 시트 MCW0406MD1652BP100.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 0406 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.039" L x 0.063" W (1.00mm x 1.60mm) 연속 MCW0406 - Precision
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Wide 0604 (1610 Metric), 0406
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MCW0406MD1652BP100 높이 - 장착 (최대) 0.014" (0.35mm)
풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 16.5k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Wide 0604 (1610 Metric), 0406 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.1%
기술 RES SMD 16.5K OHM 1/4W 0604 WIDE 코팅, 하우징 유형 Thin Film