MCU08050F1302BP100
Vishay Beyschlag
MCU08050F1302BP100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RES SMD 13K OHM 0.1% 1/8W 0805
사양서: MCU08050F1302BP100.pdf
  • 메시지
MCU08050F1302BP100의 명세
제품 모델 MCU08050F1302BP100 제조사 Vishay Beyschlag
기술 RES SMD 13K OHM 0.1% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79747 pcs 데이터 시트 MCU08050F1302BP100.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.125W, 1/8W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±10ppm/°C
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 MCU 0805 - Precision
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 제조업체 부품 번호 MCU08050F1302BP100
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 풍모 -
FIFO의 2 확장 설명 13k Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
ESR (등가 직렬 저항) ±0.1% 기술 RES SMD 13K OHM 0.1% 1/8W 0805