MCA12060F3321BP100
Vishay Beyschlag
MCA12060F3321BP100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RES SMD 3.32K OHM 0.1% 1/4W 1206
사양서: MCA12060F3321BP100.pdf
  • 메시지
MCA12060F3321BP100의 명세
제품 모델 MCA12060F3321BP100 제조사 Vishay Beyschlag
기술 RES SMD 3.32K OHM 0.1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73584 pcs 데이터 시트 MCA12060F3321BP100.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±10ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 MCA 1206 - Precision
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 제조업체 부품 번호 MCA12060F3321BP100
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 -
FIFO의 2 확장 설명 3.32k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film
ESR (등가 직렬 저항) ±0.1% 기술 RES SMD 3.32K OHM 0.1% 1/4W 1206