SST-90-WDLS-T11-N3150
Luminus DevicesLuminus Devices
SST-90-WDLS-T11-N3150 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Luminus Devices
제품 설명 BIG CHIP LED HB MOD 950LM WHT
사양서: SST-90-WDLS-T11-N3150.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 SST-90-WDLS-T11-N3150 제조사 Luminus Devices
기술 BIG CHIP LED HB MOD 950LM WHT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3641 pcs 데이터 시트 SST-90-WDLS-T11-N3150.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.25V
시야각 100° 유형 Chip On Board (COB)
온도 - 테스트 25°C 크기 / 치수 11.00mm L x 10.00mm W
연속 SST-90 포장 Tape & Reel (TR)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 95 lm/W 발광 표면 (LES) 8.00mm Diameter
렌즈 유형 Domed 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 5.40mm Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 975 lm (950 lm ~ 1000 lm)
전류 - 테스트 3.15A 전류 - 최대 9A