SST-90-B-F11-KF301
Luminus DevicesLuminus Devices
SST-90-B-F11-KF301 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Luminus Devices
제품 설명 BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
사양서: 1.SST-90-B-F11-KF301.pdf2.SST-90-B-F11-KF301.pdf
  • 메시지
SST-90-B-F11-KF301의 명세
제품 모델 SST-90-B-F11-KF301 제조사 Luminus Devices
기술 BIG CHIP LED HB MODULE BLUE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4648 pcs 데이터 시트 1.SST-90-B-F11-KF301.pdf2.SST-90-B-F11-KF301.pdf
파장 465nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.4V
시야각 100° 유형 Chip On Board (COB)
온도 - 테스트 25°C 크기 / 치수 11.00mm L x 10.00mm W
연속 SST-90 포장 Tray
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 17 lm/W
발광 표면 (LES) 8.00mm Diameter 렌즈 유형 Domed
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 5.40mm
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 180 lm (Typ) 풍모 -
상세 설명 LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) SST-90 Blue Square 전류 - 테스트 3.15A
전류 - 최대 27A 구성 Square