SST-40-WCS-F50-N2751
Luminus DevicesLuminus Devices
SST-40-WCS-F50-N2751 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Luminus Devices
제품 설명 SPECIALTY WHITE LED
사양서: SST-40-WCS-F50-N2751.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SST-40-WCS-F50-N2751의 명세
제품 모델 SST-40-WCS-F50-N2751 제조사 Luminus Devices
기술 SPECIALTY WHITE LED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37263 pcs 데이터 시트 SST-40-WCS-F50-N2751.pdf
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.75V 시야각 120°
패키지의 열 저항 2.5°C/W 제조업체 장치 패키지 SMD
크기 / 치수 0.195" L x 0.195" W (4.95mm x 4.95mm) 연속 SST-40-W
패키지 / 케이스 2020 (5050 Metric) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.113" (2.86mm) Flux @ 85 ° C, 전류 - 테스트 310 lm (Typ)
Flux @ 25 ° C, 전류 - 테스트 - 상세 설명 LED Lighting SST-40-W White, Cool 7500K 2.75V 700mA 120° 2020 (5050 Metric)
전류 - 테스트 700mA 전류 - 최대 5A