SSM-80-W27M-A91-JB800
Luminus DevicesLuminus Devices
SSM-80-W27M-A91-JB800 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Luminus Devices
제품 설명 BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
사양서: SSM-80-W27M-A91-JB800.pdf
  • 메시지
제품 모델 SSM-80-W27M-A91-JB800 제조사 Luminus Devices
기술 BIG CHIP LED HB MODULE WHITE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5795 pcs 데이터 시트 SSM-80-W27M-A91-JB800.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 13V
시야각 120° 유형 LED Module
온도 - 테스트 25°C 크기 / 치수 10.00mm L x 11.00mm W
연속 SSM-80 포장 Tray
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 55 lm/W
발광 표면 (LES) 8.00mm Diameter 렌즈 유형 Domed
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 5.30mm
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 1005 lm (970 lm ~ 1040 lm) 풍모 -
상세 설명 LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module SSM-80 White, Warm Rectangle 전류 - 테스트 1.4A
전류 - 최대 2A 구성 Rectangle