PT-40-G-L51-MPH
Luminus DevicesLuminus Devices
PT-40-G-L51-MPH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PT-40-G-L51-MPH
제조업체 / 브랜드: Luminus Devices
제품 설명 BIG CHIP LED HB MODULE GREEN
사양서: PT-40-G-L51-MPH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
PT-40-G-L51-MPH의 명세
제품 모델 PT-40-G-L51-MPH 제조사 Luminus Devices
기술 BIG CHIP LED HB MODULE GREEN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2278 pcs 데이터 시트 PT-40-G-L51-MPH.pdf
파장 525nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 5.1V
시야각 - 유형 LED Module
온도 - 테스트 40°C 크기 / 치수 21.85mm L x 15.00mm W
연속 PT-40 포장 Tray
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 35 lm/W 발광 표면 (LES) 1.61mm L x 2.42mm W
렌즈 유형 Flat 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 3.70mm Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 1735 lm (1450 lm ~ 2020 lm)
전류 - 테스트 9.8A 전류 - 최대 -