MP-3020-3100-50-80
Luminus DevicesLuminus Devices
Luminus Devices
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED COOL WHITE 5000K 80CRI
사양서: MP-3020-3100-50-80.pdf
  • 메시지
MP-3020-3100-50-80의 명세
제품 모델 MP-3020-3100-50-80 제조사 Luminus Devices
기술 LED COOL WHITE 5000K 80CRI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1292859 pcs 데이터 시트 MP-3020-3100-50-80.pdf
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 9.5V 시야각 120°
패키지의 열 저항 16°C/W 제조업체 장치 패키지 3020
크기 / 치수 0.118" L x 0.079" W (3.00mm x 2.00mm) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1208 (3020 Metric)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 135 lm/W
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.52mm)
Flux @ 85 ° C, 전류 - 테스트 - Flux @ 25 ° C, 전류 - 테스트 128 lm (Typ)
상세 설명 LED Lighting - White, Cool 5000K 9.5V 100mA 120° 1208 (3020 Metric) 전류 - 테스트 100mA
전류 - 최대 120mA White, Cool