MP-3014-2100-40-80
Luminus DevicesLuminus Devices
MP-3014-2100-40-80 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Luminus Devices
제품 설명 LED XNOVA NEUTRAL WHT 4000K 1206
사양서: MP-3014-2100-40-80.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MP-3014-2100-40-80의 명세
제품 모델 MP-3014-2100-40-80 제조사 Luminus Devices
기술 LED XNOVA NEUTRAL WHT 4000K 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 554335 pcs 데이터 시트 MP-3014-2100-40-80.pdf
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 6.3V 시야각 110°
패키지의 열 저항 23°C/W 제조업체 장치 패키지 3014
크기 / 치수 0.118" L x 0.055" W (3.00mm x 1.40mm) 연속 MP-3014
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1206 (3014 Metric)
다른 이름들 1214-1216-1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 115 lm/W
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.52mm)
Flux @ 85 ° C, 전류 - 테스트 - Flux @ 25 ° C, 전류 - 테스트 58 lm (Typ)
상세 설명 LED Lighting MP-3014 White, Neutral 4000K (Typ) 6.3V 80mA 110° 1206 (3014 Metric) 전류 - 테스트 80mA
전류 - 최대 120mA White, Neutral