MP-1616-1100-30-80
Luminus DevicesLuminus Devices
MP-1616-1100-30-80 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Luminus Devices
제품 설명 LED XNOVA WARM WHT 3000K SMD
사양서: MP-1616-1100-30-80.pdf
  • 메시지
MP-1616-1100-30-80의 명세
제품 모델 MP-1616-1100-30-80 제조사 Luminus Devices
기술 LED XNOVA WARM WHT 3000K SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1959198 pcs 데이터 시트 MP-1616-1100-30-80.pdf
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.3V 시야각 170°
패키지의 열 저항 22°C/W 제조업체 장치 패키지 1616
크기 / 치수 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) 연속 Xnova™ Cube
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0606 (1616 Metric)
다른 이름들 1214-1517-2
MP-1616-1100-30-80-ND
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) Flux @ 85 ° C, 전류 - 테스트 -
Flux @ 25 ° C, 전류 - 테스트 60 lm (Typ) 상세 설명 LED Lighting Xnova™ Cube White, Warm 3000K 3.3V 150mA 170° 0606 (1616 Metric)
전류 - 테스트 150mA 전류 - 최대 200mA