CXM-9-27-95-36-AC00-F2-3
Luminus DevicesLuminus Devices
CXM-9-27-95-36-AC00-F2-3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Luminus Devices
제품 설명 LED COB 8.4W 980LM 13.5MM SQ SMD
사양서: 1.CXM-9-27-95-36-AC00-F2-3.pdf2.CXM-9-27-95-36-AC00-F2-3.pdf
  • 메시지
제품 모델 CXM-9-27-95-36-AC00-F2-3 제조사 Luminus Devices
기술 LED COB 8.4W 980LM 13.5MM SQ SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 36V
시야각 120° 유형 Chip On Board (COB)
온도 - 테스트 85°C 크기 / 치수 13.50mm L x 13.50mm W
연속 CXM-9 포장 Tray
다른 이름들 1214-1243
CXM-09-27-95-36-AC00-F2-3
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 79 lm/W 발광 표면 (LES) 9.00mm Diameter
렌즈 유형 Flat 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 1.37mm Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 680 lm (Typ)
전류 - 테스트 240mA 전류 - 최대 530mA