CXM-9-27-90-18-AC00-F2-3
Luminus DevicesLuminus Devices
Luminus Devices
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED COB
사양서:
  • 메시지
제품 모델 CXM-9-27-90-18-AC00-F2-3 제조사 Luminus Devices
기술 LED COB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60374 pcs 데이터 시트
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 18V
시야각 120° 유형 Chip On Board (COB)
온도 - 테스트 85°C 크기 / 치수 13.50mm L x 13.50mm W
연속 CXM-9 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 -
발광 표면 (LES) 8.90mm Diameter 렌즈 유형 Flat
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 1.37mm