CXM-22-30-90-36-AC00-F2-3
Luminus DevicesLuminus Devices
CXM-22-30-90-36-AC00-F2-3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Luminus Devices
제품 설명 LED COB 42W 5905LM 28MM SQ SMD
사양서: CXM-22-30-90-36-AC00-F2-3.pdf
  • 메시지
제품 모델 CXM-22-30-90-36-AC00-F2-3 제조사 Luminus Devices
기술 LED COB 42W 5905LM 28MM SQ SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9169 pcs 데이터 시트 CXM-22-30-90-36-AC00-F2-3.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 36V
시야각 120° 유형 Chip On Board (COB)
온도 - 테스트 85°C 크기 / 치수 28.00mm L x 28.00mm W
연속 CXM-22 포장 Tray
다른 이름들 1214-1261 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 100 lm/W 발광 표면 (LES) 23.50mm Diameter
렌즈 유형 Flat 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 1.37mm Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 4590 lm (Typ)
전류 - 테스트 1.28A 전류 - 최대 2.56A